Cветлана

Сколько в Вас кило или центнеров бозонов Хиггса?

Надежда Дюльгерова

И Господь Бог создал человека из праха земли, и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой. отталкиваясь от этой фразы, то все мы ходячие мешки земли, не больше, не меньше, о каких бозонах речь

=M
=Zmn=- Myxamor

Вот когда в ЦЕРН учёные найдут, и таким образом, докажут существование этих самых частиц, вот тогда, я думаю, можно будет сказать точно=) А вообще, предположительно, один такой бозон Хиггса размером не больше атома, так что в одном человеке их наберётся немало=)))