Игорь Вакуло

составьте сеть питания организмов, обитающих в школьном аквариуме

Ай
Айгуль

Сеть питания: окурки, заброшенные школотой, использованный презерватив, разлагающийся в аквариуме, с тех пор как физрук и училка по биологии отмечали день учителя, фекалии, т.к. воду аквариумную черпают в школьном унитазе, и недоеденные объедки из школьной столовой, которые выбросить администрации жалко, а высокомерная школота жрать отказывается