Семен Бычков

Canon-EF-17-35mm-f-2-8-L

Остался один день Аукциона, продавец пишет что в объективе что то с шурупом и если трясти линзы шевелятся. Но это не влияет на работу объектива. Стоит ввязываться? . Все таки 700 Евро новый стоит.
http://www.ebay.de/itm/Canon-EF-17-35mm-f-2-8-22-L-USM-Objektiv-/110942830878?pt=DE_Foto_Camcorder_Objektive&hash=item19d4b5411e

Павел Ливанов

Если линзы болтаются, это не может не влиять на работу объектива. Это раз. И продавец нигде не пишет, что объектив работает нормально (точнее он как то расплывчато про это пишет) . Это два. Продавец пишет, не про то, что линзы шевелятся, а что стаб работает. Связываться не стоит однозначно. Само само состояние лота посмотрите "На запчасти/не исправен". Вполне вероятно можете купить конструктор, который не подлежит сборке. И ничего доказать не получиться. Если бы там просто винтик потерялся, и все бы работало нормально, никто бы про этот винтик не вспомнил.