Шахин Мамедов

Помогите с выбором фотопрограммы

Нужна программа, которая будет делать несколько фото через какой-то промежуток времени.
желательно, которая используется с веб камеры.
пожалуйста, подскажите

Венера Султанова

Фото делает фотоаппарат.

Ксения Валерьевна

и мне такую же .. тока что б деньги печатала сама ))

На
Настя

на вэбке есть кнопачка, она делает снимок. попроси подружку нажимать, пока ты кривляться будешь

Евгения Куркина

Посмотри ЭТИ... может что и подойдет...

Николай Мартынов

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Функция Снимок в режиме Цикл. Кнопка немедленного снимка под окном просмотра, снимки в папке 'Мои документы\программа\путь\My Pictures'.