Вадим Ковалев

Ну что эта беременная цепляется за какую-то поддержку? Всё равно же родит и будет сама воспитывать

Какую поддержку нужно беременной от мужчины, который ее не любит, а любит другую?
Она же знала, что он другую любит, когда беременела. У беременной родители есть и друзья. Забеременела чисто для себя.

Девушка забеременела (падкая на деньги, а у него деньги водятся) . А мужчина плачет о другой женщине, о том, что с ней быть не может сейчас.

Беременная девушка надеется, что он поплачет и забудет. А он не намерен забывать. И хочет быть с той. Очень хочет. Ему плохо без нее даже 2 дня, если она не выходит на связь. Ему так плохо, что она чувствует это физически на расстоянии, потом спрашивает у него: "Тебе было плохо без меня? " Он говорит: "Да! "

Он ничего не говорит беременной девушке, что уйдет. Или говорит, что не уйдет, чтобы не расстраивать беременную. Из сострадания. Но в мыслях он уже с той женщиной.

Ты забери эту подачку, алименты. На большее не претендуй. Тут закон уже на моей стороне.

Я отвечаю - алиментами. Беременная отвечает - уходом за ребенком.

Олеся Оборотова

куда ты денешься - закон на ее стороне, так что можешь плакать о ком угодно, но деньги платить придется)))

Сергей Лебедев

Ему так плохо, что он заделал ребенка другой. Не смешите мои тапки. Лапшу он одной и другой вешает)

Дмитрий Костюченко

он был согласен на то чтоб завести ребёнка?? ? если нет, то как допустил беременность? за ребёнка отвечают двое родителей!!!

Алексей Иванов

а та по которой он сохнет, с ним будет? ? врят ли, если от него другая беременна....