Алексей Сошин

Учусь в 9 классе, какую профессию выбрать? С математикой, физикой, химией, информатикой не очень, талантов нет.

Дмитрий Слеза

медицинскую))

Снежана Сыропущенская

маляр-штукатур!

Максим Суворов

лучше идите на ТЕХНИЧЕСКУЮ специальность
ужжжжжжж с долларами в карманах вы будете -а то гуманитариев сейчас развелось как собак нерезанных

Екатерина Королькова

Ваша стезя - дворник. А на него и учиться не надо! Вот как вам хорошо!

Антонина Анфиногенова

Без стыда- в мед, без ума- в пед, если ни тех и ни тех- иди в политех

An
Anton

Гуманитарную, где не нужны точные науки.

В2
Волчара 2010

ИДИ В ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ КОЛЛЕДЖ, юрист

Ма
Марина

дизайнер

Светлана Ингула

Дизайн. Туризм. Ин. яз. Журналистика.

Виталий Моисеев

С биологией как?? ? мед. очень даже не плохо! благородная и востребованная профессия!