Ирина Злобина

Здравствуйте, ребенка уже полтора года не кормлю, а молоко всеравно выделяется, это нормально?

Евгения

Нет, этого быть не должно, Вам следует сдать кровь на пролактин и обратиться к гинекологу.

Милан Макаров

ну прикольно, а вам самой не надоело? не думали сходить к врачу или просто удобно? . с вечера забыли купить сливки для кофе, а муж такой "хАчу кофУ со сливками", а вы так оп своего молочка и добавили и покой в семье)

Николай Фролов

Срочно к мамологу.... или повторно беременеть.. . Второй вариант, как ни страно, будет дешевле...

Геннадий Солодов

лактацию можно подавить достинексом, после консультации с гинекологом.