Сергей Шуликин

Как называется графический планшет, который как монитор, на котором можно рисовать (см. картинку внутри) я запуталась XD

Просто графический планшет (как мне всегда казалось) это планшет, на котором рисуешь и все это переносится на компьютер, но он без изображения!! ! А как называется планшет, который как монитор, ну рисуешь прям на изображении, ну поняли! 😄
Спасибо за понимание и помощь! 😄

Валентина Пыко

называеЦо ГРАФИЧЕСКИЙ МОНИТОР-ПЛАНШЕТ.
самые лучшие ВАКОМ, но они достаточно дорогие. есть другие, дешевле, но они и менее функциональны.
http://www.acomp.ru/item/id5819/

Павел Жеребцов

Это дигитайзер