Илья Соловьев

стоит ли делать отворот, если забыть не получится, подсознательно мысли о нем лезут в голову

стоит ли делать отворот, если забыть не получится, подсознательно мысли о нем лезут в голову Екатерина 26.10.89 Андрей 07.01.77

Алексей С.

Нет отворот делать не нужно!!! не поможет!!! Забудете только на время!! ! А вот карму можете испортить!!!

Дм
Дмитрий

Ну если вам это поможет. Мне правда парня возвращали, а не уводили, но думаю что и отворот можно

Marie_O

Ну если нужно забыть делают не отворот, а остуду. Делать нужно. Для чего рвать своё сердце ненужными мыслями и воспоминаниями?

Павел Казанков

Сумеете справиться со своими чувствами.

Алексей

отстуду и все