Олежка Баскаков

Почему у меня не получаются вызовы? Даже фагот не помог...

неужели нужен дар, может я сильно жду результата?

и еще, можно ли делать несколько вызовов одновременно?

А)
Алешенька )))

нет дара у вас

Виктория Войткив

потому что энергии маловато

Ирина Званецкая

духов пытаетесь призвать или как ?
оно вам надо опасно это делать, убить бы вас за это, нужно уметь защищаться от них чтоб не могли вам вреда нанести. Вы же не думаете что тут все так просто ...да интересный случай

Наталья Дацюк

Потому что нет дара, нет силы, нет знаний, опыта.. . Думаете на сайте что-то причитали, все сделали и будет результат? Как думаете, почему люди обращаются к магам? Да потому что у самих не получается!