Соколова Юля

кем я могу работать (минимально) в evrope зная 5 языков???

кем я могу работать (минимально) в evrope зная 5 языков таких как английский русский французкий орду и фарси но без оброзование?

ребят а кто сказал что я нелегал? и я в разных странах жил поэтому и могу говорит на нескольких языках, я задал конкретный вопрос отвечай если знайте.

Лёня Мариев

Никем. Нелегалов на работу не принимают. Даже подметать дворы.

Хочу Секса .......

судя по орфографии вы ни одного языка не знаете,
можете дворы подметать

Ир
Ирина

интересно-а как так могло произойти? у вас может лингвистическое образование? только вот у вас написание слов напрягает.... уж не чешите ли вы по ушам?

Светлана Комарова

Вам бы в дворники с бабуськами общаться на их языках....

Dima Maksimov

Ресепшен в отеле, официант

Елесей Довыдофф

И гидом работать?? ? проводить экскурсии для туристического агентства. Выучить теорию не долго и работа интересная!

Павел Тужилкин

ресепшен отеля! для остального надо сдавать экзамены по языкам