Денис Ермошкин

как проявляется депрессия?

Георгий Анисимов

Уничижающая, пессимистическая оценка себя, окружающего и будущего. Ну, добавляются там нарушения апЛучше всего посетить врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Внизу есть кнопка подписки на бесплатную рассылку новостей по теме. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь! петита, умственной продуктивности сна, мыли суицидные и прочее.. . Лечится только врачом, не психологом.

Мария Москвичева

Ничего не хочется. Всё кажется пустым и бессмысленным. Абсолютно никакой радости, только лишь пессимистическое, негативное настроение.

Le
Lena

А вот тут объясняют немного специалисты. http://www.pobedish.ru/main/depress

Надежда Соловьёва

Грустно просто, а вы дяпресняк.

Ya Anechka

хреново.