Виталий Красилов

к чему снятся пчелы, осы. мне снилось что меня кусают или пчелы или осы, но мне не больно ( в жизни я ужасно их боюсь)

Катюша

А вы когда боитесь их ваш мозг не слышит и стресса это у вас не вызывает разве.

В подсознании лежит страх и пост-стрессовый синдром и может присниться, а вы ищите предсказаний как будто вам это высшие силы показали для пророчества всех времён и народов...

По соннику люди придумали : К чему снятся осы и пчелы. ..кусающую осу или пчелу (символизирует половой акт) для женщины означает желание случайной близости и страх по поводу последствий такой связи, а для мужчины – стремление к гомосексуальным связям...

Вот так !

Александр Бочко

Укусы во сне - это "уколы" эмоционального характера в жизни (упреки, укоры, язвительные замечания, ), однако то что Вас кусают, морально, но Вам не больно, говорит о том, что Вы мало реагируете ну язвительные замечания в свой адрес...

Роман Сазонов

Мелкие неприятности, сплетни, но вам больно не будет.