Constantine Kudryavtsev

Не пойму никак! пощлая циничная картинка сочетается со светлым и глубоким содержанием? обоснуйте ?

О*
Оксана ***

не пойму никак! Какая картинка? Где она - пошлая, циничная? И с каким светлым и глубоким? Обоснуйте!

Ви
Виталий

В тебе что-то меняется, ты не определился что важнее в картинке - её глубокий смысл, который уже проглядывается или пошлость, как навязанное стандартное и привычное мнение.

Евгений Туман

среди людей чаще бывает наоборот - внешность Барби с глазами олененка а душа столетней ведьмы

Юлия Мухина

Если ты про иконы, то фтопку их!

Dan1 Ar

Каждый понимает в меру своей испорченности. И видит то, что хочет.