Михаил

Как понять то, что 47 мужчина, которому нравится девушка 30, хочет общаться и заниматься сексом с ней-только по скайпу?

У мужчины все в порядке с потенцией. Он холостяк! Девушка очень красивая, она в неё очень влюблён! Как его понимать? ? Что с ним?

Кристина

Виртуальный секс хочет

Елена Авдиенко

ааааааааааааа))))))))))

Светлана Царькова

1. Нет свободной жилплощади у него
2. Боится её разочаровать при личной встрече (внешностью, манерой общаться и т. д. )
3. Уже нафантизировал, что-то СВОЁ про неё и боится, что при личной встрече она его разочарует.

Дмитрий Орлов

а почему бы тебе просто не встретиться с ним в реальности - спросишь у него, заодно и выяснишь - действительно ли потенция в порядке )))