Николай Гусев

что значит во сне видеть большую собаку, как буд-то в нее кто-то вселился

потом я бегала от нее по СТАРОМУ ДОМУ неизвестному мне, И РЕШИЛА ВЗОРВАТЬ ЭТОТ ДОМ ВМЕСТЕ С СОБАКОЙ, ДОМ СГОРЕЛ, Я ОСТАЛАСЬ ЖИВА, И СОБАКА ТОЖЕ, НО ОНА БЫЛА НА ЦЕПИ МЕТАЛИЧЕСКОЙ ПОТОМ НА УЛИЦЕ, РЯДОМ С НЕЙ БЫЛА ДРУГАЯ СОБАКА, Я ЕЕ ОСВОБОДИЛА-ХОРОШАЯ. ЗЛУЮ СОБАКУ ПАРЕНЬ ПЫТАЛСЯ ОСВОБОДИТЬ, НО Я ОБРАТНО НА ЦЕПЬ ПОСАДИЛА, НЕ БЫЛА УВЕРЕНА ЧТО ОНА ПРОСТО СОБАКА. И СОН ОБОРВАЛСЯ НА ЭТОМ.

ДА
Динара Андержанова

Какие-то проблемы с Вашими друзьями. Неурядицы, недопонимание. Вам с друзьями везет, видимо, но хотите управлять ими не всегда удачно. Также в жизни ожидается перемена.