Алёна Григорьева

Кофеварка пробыла в ремонте 46 дней, (оговорены были 45 дней ремонта) в магазине сказали что 5 дней она будет ехать

Кофеварка пробыла в ремонте 46 дней, (оговорены были 45 дней ремонта) в магазине сказали что около 5 дней она будет ехать в магазин.

1. Могу ли я написать заявление на расторжение договора? или не имеет смысла?
что именно с товаром отремонтирован он или нет в магазине ничего не ответили
2. В праве ли я требовать неустойку? и как именно правильно рассчитывать дни просрочки?
товар был сдан на ремонт 11.10.2012г.

Света Силантьева

Право что то требовать имеете всегда.

Евгения Васильева

вот тут классый ремонт http://s-coffee.ru