Наталия Старковская

вчера закипел тасол весь выдавело вентилятор не работает может быть что термостат сломался? ваз12 как поменять термост

Сергей Масляев

у меня полетел датчик температуры. я думаю дело в нём

Алена Макуха

если бы вентилятор крутился -тогда термостат, а в вашем случае либо датчик, либо вентилятор. Чтобы проверить датчик нужно с него снять провода и перемкнуть при включеном зажигании, если вентилятор заработает то значит неисправен датчик. А если вентилятор не работает то предохранитель, проводка либо вентилятор