Ра
Рафаэль

вентилятор срабатывает но всё равно тасол кипит

когда завожу авто жидкость с расширительного бачка уходит в двигатель когда температура поднимаеться до 113градусов срабатывает вентилятор но при этом температура не падает а охлаждающая жидкость поднимаеться в бачке и кипит что это может быть

Юлия Нэш

ну вот, другое дело
прокладке ГБЦ кирдык или трещина в блоке

Анатолий

Терморегулятор не работает, или воздух в системе.

Ks

Что за машина? Похоже, поздно включается вентилятор. Должен включаться примерно при 90. И термостат проверь.
З. Ы. "Уходит в двигатель" - это в смысле в систему?

Даниил Павлов

Не работает термостат.

ОК
Ольга Кулясова

проверь помпу, еще может прокладка, или термостат

Сергей Горкунов

kak ponjatj uhodit w dwigatelj? on 4o pustim ostajotsja? wpolne werojatno termostat mozg parit

Марина Юдина

В худщем случае пробол прокладку головки. Если нет, смени весь тосол и не допускай воздух в систему.

Па
Павел

Проверь если радиатор внизу холодный а верх горячий значит 100% термостат.