Ан
Антон

Почему евреи не любят Сталина - ведь он спас их от истребления нацистами и в т. ч. благодаря ему создано гос-во Израиль?

Любовь Саверская

назвать можешь тех кого евреи любят?

А(
Александр (())

Просто среди евреев дураков мало.
Только дураки любят сталина.

Ми
Миша

а кого ОНИ вообще любят? Только свою семью и своих детей.. . Даже еврейские разборки между ними часто бывают...

Ирина Нилова

Шутить при нём опасно было с денюжками и камешками .Оочень опасно..

Ра
Рамиль

Есть евреи которые его любят тоже но их не много.

Вова Орлов

Может кого из их близких расстреляли тогда.

Ирина Гущина

боялись и боятся. значит-уважают

Шурик Московский

Он их нагло откинул от власти в России, вот и невзлюбили нехорошего человека.. . Мало того, он попытался изменить основу нынешней цивилизации - ростовщический капитализм, но орудие еврейского пролетарията - яд, нашёл своего оппонента.

Самсон Саакян

По вашему только евреи ВМЕНЯЕМЫЕ люди?

Анна Сазонова

А сколько он сам их истребил...

Оксана Маевская

Жиды не любят тех, кто их не боится.

Ссыв Агощ

Неблагодарность - одна из основных черт евреев.

Алексей Баранов

а как же вассерман? или вы его за убеждения в русские зачислили?

N*
Natali **

За то, что он уничтожил всех ленинцев жидобольшевиков.

Марина Скорых

сталин дрочил на давида

Замира Кушакова

про "дело врачей" слышал? там кто-то из врачей евреем был, и было приказано мочить евреев. Но через 2 недели Сталин умер и мочить даже не успели начать.

Лариса Михейкина

вот это курнул бяки с утреца-ты хоть интересуйся сколько Израиль существует

Илья

про той же причине и те кто его любят)

Дмитрий Титов

Развёл он их не по детски. Они вообще очень доверчивые и ведомые люди. Ну и как в принципе можно любить того или иного политика? Он же не мама с папой, не жена, не дети, не животное домашнее.

Vladimir Vishnevsky

в еврейской крови отсутствует ген СОВЕСТИ,, а над СТАЛИНЫМ стоял КАГОНОВИЧ, поэтому его не только . создал С. С. С. Р., но и ещё вооружил и поддерживал. Можно ли считать НАГЛОСТЬ---2-Е СЧАСТЬЕ, так это еврейская страна,,, но только вот почему, они не сидят там, с такими же умно --наглыми,,,, сваровать не у кого будет!!

Камилла Кязимли

Они вообще никого не любят, зато считают, что все народы и нации им обязаны.