Андрей Гитерман

если я худею можно съедать меньше 1200 калорий или надо ровно?

Andrey Agafonov

Чтобы ответить на этот вопрос, надо как минимум, знать вес, рост, сколько ты двигаешься в сутки, как двигаешься, какие работы выполняешь и т. д. Это серьезно!
Тут целая наука! А вы хотите таблетку съел, воды попил, отказался от еды - и все!
ЕРУНДА! В результате гастрит, невроз, гиперожирение, сдвиг имунной систеы, и, гормональной в том числе!
Я с вас удивляюсь, народ!
И еще. Я бы бесплатно такие советы не раздовала бы. По двум причинам: 1. Большая ответственность (до судимости кстати) , 2- рассчеты, чтобы довести до желаемого эффекта - трудоемкие. Хотя умею.

Ир
Ириша

Главное больше двигайся и меньше сиди ,

Евгения

можно .. если вы не чувствуете голода

Елена Коннова

Когда я худела, то старалась есть не больше 700.

Виталий Бондаренко

можно) есть прекрасная диета ABC и ABC light и super light
(по мне так только super light не убийственна, скинула на ней 15 кг)

Удачи! у Вас все получиться!))