Тимур Галиев

Могу ли я сдать экзамен на права категории "В" в ГИБДД, не учась в автошколе?

Сохиб Ашуров

Нет, конечно.

Надежда

Можешь, если внимательно изучить правило и.... иметь знакомых.

Tamirlan T

В наше время вы даже и экзамен можете не сдавать. . главное иметь деньги)) ) но категорически этого не делайте!

Татьяна Пейчинович

не учась можешь, если купишь справку о окончании автошколы. а так нет

На
Наталья

Без обучения в автошколе к сдаче экзаменов по ПДД не допускают.

Vashington

Знакомых надо .