Андрей Александров

Если монетка (1 руб... ) немного изогнута, могут ли её принять в метро, при покупке билета?

Есть ли право у кассирш, не брать такие деньги (к примеру: немного порвана бумажная денежка или монетка чуток изогнута?) ; Если нет, то как мне им доказать, что они неправы? И куда мне обращаться в случае, если они не возьмут такие деньги?

Любовь

это же всего лишь рублик, тебе что рубля жалко?)

Игорь Иванов

вполне могут а писать надо их начальству

Ан
Анна

Раньше на все автоматы таблички вешали "Гнутые монеты не бросать"