Степан

Добрый день! У меня 1 триместр бер. , когда о ней не знала - приняла 1 табл. темпалгина, какие могут быть последствия?

Владимир Баландин

Да не драматизируйте, всё нормально будет.

Лана Беликова

да ничего не будет.

Татьяна

Никаких, мне супрастин кололи в 5 недель беременности хотя его нельзя. Я чуть не отъехала, но малышу моему уже почти 9 мес.)))

Виталий Назаров

Моя сестра вообще не зная, что беременна, лечилась от гриппа антибиотиками и уколами. Вон бегает же ее сынишка по всему двору.

За
Забияка

Рассосется)))

Александр Алексенко

да все нормально будет, многие пока не знают, что беременны, не волнуйтесь

Марина

Мир вокруг рухнет, будут великие катаклизмы и вообще нужно идти на аборт.

Aleksey Uljnkin

Не надо драматизировать, я уверена что с одной и даже с нескольких таблеток ничего не будет. Живите спокойно.

Оля

Да ничего не будет, я вот вообще когда еще не ззнала заболелеа и лечилась всем что нельзя беременным, потом узнала переживала, но это было лишним.