Марго Акопян

кот 4 месяца ударился

взяла на руки, вывернулся и со всего маху ударился об пол. начал кувыркаться как бешенный а потом лег на месте и затих. прошло 2 часа не встает. не ест, не играет. голову вечно на бок клонит (так шея работает нормально (за пальцами во все стороны поворачивает)) когда пытается ходить шатается как пьяный... блин, что это? в вет. клинику сможем попасть только после завтра... ((((с лапками вроде все норм, на теле нигде ничего не вздуто. дает гладить и осматривать себя спокойно (что странно). может просто шок еще. ХЕЛП УМОЛЯЮ

Александр Ткаченко

Самим делать ничего не надо, а как можно скорее вести в больницу, если возможности нет - не трогайте, тихо кормите и убирайте.

Марина Давыдова

скорее всего это сотресение мозга! может быть серьезно! не трогайте чуть-чуть можно покормить, пусть поспит не встает! завтра в клинику! а может свернул шею!

Алексей Шанов

Сотрясение мозга, чем раньше начнете лечение, тем лучше. Запустите болезнь, могут быть эпесипсические припадки.

Юрий Шабуров

вызывайте на дом врача их круглосуточной клиники

Ан
Анастасия

Согласна с "заей".Если нет возможности вести в вет. клинику, вызывайте на дом. Буде дороже, конечно, но ведь для котенка, как я думаю, не жалко! А пока не трогайте его, положите его куда-нибудь, пусть поспит.