Анастасия Соболевская

Люди в ответах, которые на просьбы нуждающихся в советах, так сказать"страждущие",пишут сарказм и хрень, закомплексова

нные или тешут свое маленькое самолюбие? Возмущает порой, люди переживают, жить не хотят, а их добивают? или это методы "хирурга" - сейчас больно, зато быстрее заживет?

Алексей Петруненко

вся ваша жизнь-это только личные действия, ваши риски, т. е. пока ты не начал рисковать и делать всё сам-никто не поможет, и как только ты сделал первый шаг-звёзды начинают складываться, возникает помощь со стороны неизвестных людей, но если ты ничего не делаешь и ждёшь помощи-она не приходит.

Елена Левина

А им просто баллы хочется получить, в данном случае. Больно - надо сделать еще больнее. Такая жизнь. такие люди пора привыкать... (

Александра Волчкова

Вопрос - ответ.
Порой читаешь вопросы, весьма глупые, написанные с ошибками, да ещё и приукрашенные множеством разновидностей смайлов. .
На них можно просто не давать ответа, так как ценной информации ответ не понесёт, ибо сам вопрос глупый.
А если человеку действительно нужна поддержка, то отказать в помощи, просто не могу. . хоть и понимаю что мало чем ему можно помочь.
Люди, как сказано выше, встречаются разные, уровень умственного развития, у некоторых индивидумов, порой лежит на границе минимума, а может ниже, если они просто не понимают.

Наталия Губанова

на серьёзные вопросы отвечаю нормально... а та вопросы типа мне 14,а ей 8 и что нам делать, если в постеле не всё в порядке... там сарказм

Ирина Туева

я закомплексованный и тешу свое маленькое самолюбие )

Костя П

У меня 90 % ответов сарказм.. . Вопрос вопросу рознь!
Когда например девушка 18 лет пишет.. . "Аааа помогите я девственица"
Или лет 16 "АААААААА у меня еще никогда не было парня я хочу умереть"
Да как тут отвечать нормально ?)

Марина Волкова(Лапенкова)

А че, поржать всегда охота))))

Алексей Макаров

Каков вопрос - таков ответ.

Ma
Mariya

Не обижайтесь, если вам "13, а ей 8". Ну смешно же ведь бывает, правда. (пишу с улыбкой) . И вешаться не надо по мелочам. Лично я смеюсь только по-доброму. И не путайте чуство юмора с сарказмом.

Павел Дианов

Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни!