Серега Шугаев

Банкиры хотят заставить всех греков работать по 6 дней в неделю по 13 часов? Иначе не дадут кредитов.

Это больше, чем китайцы сейчас "пашут"?
"Европейские кредиторы настаивают на том, чтобы греческие власти ввели в стране шестидневную рабочую неделю, в качестве еще одного условия получения очередного транша финансовой помощи, пишет сегодня The Guardian."

Максим Якимчук

а у греков сиеста

Инга

Где вы видели "пашущих" греков? Они никогда столько не работали и работать не будут...

Анастасия Каминская

Ну, ну, мечтать- не вредно! У них все офисы работают часов 6-7 от силы. В прошлом году были на островах. там банки в 8-30 открылись, а в 15-00 уже все отработали и домой пошли... А аж обзавидовалась!

Ирина Панина

Я уверен, что не только Греков.

Ольга Фомина

короче вся тема щас в том, штт грекам говорят, - "ну поработайте", а они, -"да нах нам надо, фсегдо раньше русские с эфиопами делали вид что работают, у них опыт большой, пусть дальше и изображают, а мы = наипавославейшие наихристиане позалупаемся ещё, мама не горюй, благо только и умеем вино сосать, сыр посасывать, да олифки пососаф проглатывать".

Ирина Арсланова

Не верьте лживым СМИ!