Паштет Пчела

скажите что может быть если при условке не ходил не отмечался некоторое время? заново назначали суд? что может быть?

Сандал

а зачем суд? просто посадят реально.

Гульнара Пронина

Если еще не в розыске тогда ни чего не будет... а так "условка" превращается в "реалку".

Ольга

новое решение

Cemil Saraydar

Некоторое время - это скольк? месяц, пол-года, год? Если непосещения связаны с уважительными причинами - предоставляйте доказательства и можете быть спокойно. Если таковых не имеется и вы не отмечались систематически - добро пожаловать за решетку, раз не умеете жить по правилам.