Ольга Бурденкова

Замуж боюсь выходить! парень-то неплохой, пробивной, целеустремлённый и надёжный.. . Но вот не тянет под венец и всё тут (

Оксана

ВЫ просто не хотите думать, что у вас больше не будет других парней и больше не удастся погулять )

Владислав Трофимов

не торопитесь с ответом.... еще наши бабушки говорили "выйти замуж не напасть, главное замужем не пропасть"....сядьте и составте список что нравиться и что не нравиться, а главное подумайте и разберитесь в себе, почему вы с этим человеком? От того что вам это нужно или просто боитесь сделать ему больно отказом! В любом случае решать вам, но от неправильного выбор будете страдать не только вы.... проверено не одним человеком, что если отдному плохо, то подсознательно он сделает все так, чтоб другой тоже не очень то и радовался. Так что думайте-гадайте! Удачи вам!

Валентин Бутаков

все ок! и ты боишься и он не тянет)

Дмитрий Черепанов

А он хоть предлагал замуж?

Люда Паничкина

А чего бояться-то? Если что разведёшься. 🙂