Алексей Иванов

Помогите! Как мне открыть Аптеку? Я студент мед. фака. Хочу открыть своё дело.

Виктория Иванова

Не получится .Вы можете зарегистрироваться в качестве ИП только при наличии стажа работы по лицензируемой специальности 3 года, а при открытии юридического лица - 5 лет .Требования в "Постановлении Правительства о лицензировании медицинской и фармацевтической деятельности № 291 от 16 апреля 2012 года"
Текст здесь http://www.1nep.ru/pro/legislation/185363/

Юр
Юрий

можно стать филлиалом других аптек

Наталия Козлова

Открыть-то можно, а вот, чтобы в ней работать - так нужны не медики, а провизор и фармацевты.