Ир
Иришка

Кто разбирается в жилищных программах Москвы?

Всем добрый день, подскажите кто сталкивался.

Мы молодая семья, в браке более года, хотелось бы в будущем приобрести у города по "нормальным" ценам жилье с целью рождения ребенка. Но в собственности у жены есть 22.5 кв. м. в 2-х комнатной квартире, т. е. в теории в одной комнате проживаем мы и всего на нас приходится 11.25 м. кв на чел, а во второй другая семья. В квартире соответственно на всех собственников (а их 2) 45 к. в.

Не пойму, какая норма на человека 10, 15 или 18 М. кв? ? Или вообще нужно без ничего быть для участия в программах?
В остальном формально соответствуем требованиям.

Скажите, реально ли что бы меня признали нуждающимся в содействии г. Москвы в приобретении жилья или нет (не путать с малоимущими) ??

Кристина

мдааа....час прошел и ни одного ответа....попробуй задать тот же вопрос в Юридической консультации - http://otvet.mail.ru/law/