Иван

Помогите повесить шкафчики!!!

Пожалуйста, подскажите.. . Как правильно повесить в срубовом доме навесные шкафы? Стены, соответственно "баланы". Можно ли обычным способом - саморезами "полтиниками" закрепить шину и повесить на евронавесы?

Жанна Юрина

Крепишь полоску фанеры на 1 бревно, если надо с подкладками, а на него мебель. Снизу так же за под лицо.

Андрей Решетников

Запусти рейку, со стороны прилегающей к стене подгони рубанком по месту, прикинь по уровню и отвесу, а дальше крути шину на самрезы и вперёд ))) Внизу то-ж не забудь такую рейку что-б шкафчики опирались.

Костя Zzzzzzzz

можно все