Инга Левицкая

Здравствуйте. Как еще можно сделать шкафчик над инсталляцией в туалете?

Деревянные мне не нравятся, ну режет глаз, что везде кафель, а тут дерево. Мой ремонтник предлагает ролл-шторой закрыть, ну как жалюзи получается. Мне это тоже внешне не нравится. Вот размышляю, может можно в проем каркас для дверцы вставить, а в него - дверцу с зеркалом? Зеркало в туалете, за которым прячется шкафчик, меня бы устроило. Но по инету поискала - такого не нашла, может нельзя?

Еще забыла пояснить. В шкафчике будут вынимаемые полки. Возможно, в дальнейшем внутри не будет полок, а будет нагреватель воды. Либо, может быть, если остановимся на мини-нагревателе, одна из ниш будет занята нагревателем. Т. е полностью выложить шкафчик кафелем не получится, туда будут выведены водные коммуникации. Да и волнует именно вопрос фасада шкафчика.

Объясню, почему зеркало. Мне там прям такой большой необходимости в зеркале нет (хотя это и будет практически независимый санузел, там будет мини-раковина еще) . Но мне не нравится поверхность, отличающаяся от кафеля. Про кафель мой ремонтник сказал, что если сделать дверцу, обложенную кафелем, то женщине сложно такую открыть. Вот и пришло в голову зеркало, оно будет отражать тот же самый кафель и дверь, поэтому не будет такого отличия, да и полезным оно там может оказаться.

Уже третий раз тут вопрос задаю, каждый раз ищу - как отвечать, кроме дополнения, так и не нашла, если кто подскажет - буду благодарна.

К.
Катя ............

Мы из панелей МДФ делать будем, под цвет плитки. Панели разных цветов есть, выберите подходящие. Люк отдельно можно купить, с зеркалом можно. Только не знаю, зачем оно там?...вот посмотрите варианты http://ustanovkadverejj.ru/shkaf-v-tualet.html

Akif Abbasov

Кристина, вы прикольная-сами дополнения шпарите, а людям коменты не дали, они не могут ответ дополнить, и второй раз ответить. По существу ремонтник ваш брешет, плиткой дверку выложить можно. А стекло не вариант?

Ирина Лянг (Месилова)

дверь к сожалению не сфоткал, заказали по размеру тем кто занимается кухнями, фасад выбрали под цвет дверей

Ольга Середа

Вариант шкафчика над инсталляцией в туалете.