Надежда

Помогите сесть в поперечный шпагат. кто что посоветует (по личному опыту)

Елена Удалова

Набери в "трубе" в поисковике: там обучалка с книжками. . "Обучалка по растяжке ( шпагат) Как сесть на Шпагат. "

Светлана Глухарева

Тренируйся каждый день по 2-3 минуты. Сначала попробуй сделать "лягушку"(так, чтобы колени опускались до пола) , потом полушпагат. Рано или поздно всё получится. Если почувствуешь боль, сразу перестань выполнять упражнение. Можешь что-нибудь повредить.