Евгения Луканцова

как заставить парня сдать анализы? он говорит что не хочет, чтобы ему что-то засовывали туда (((что делать?

Ирина Константинова

скажи потом.. засунут ещё больше..

Lion

отсоси и отнеси!

Mike

если он хочет всовывать- пусть терпит 2 раза в год что и ему всовывают... иначе оттуда может начать капать)))

Anastasia Bambola

странный.

куда?

в попу что ли?

что за анализ такой?

я в шоке....

Юлия

Я б наверно там и помер.

Анастасия Егорова

Пущай сперму сдаст. Я думаю, это примерно одно и то-же. Метод забора мазка из уретры по-моему не всегда даёт искомые результаты. Зараза может гнездиццо в простате. И диагностироваццо только в сперме.

Сергей Артамонов

привер) какой хорошей девочки))) ) АААА ...как жаль признать что в твоей жизни попадались какие-то крокодилы)))

Ладо Гигиташвили

Это что за анализ такой?

Александр Киселев

spokoyno skawi,chto ne xochet,znachit ne uvawaet tebia,i tvoe zdorovie ne zenit,i na dver takim!