Дмитрий Кислов

как убрать кровоподтеки от лифчика? как убрать кровоподтеки от лифчика? есть ли какое -нибудь средство или лекарство?

Мария Саркисян

Просто надо почистить белизной или хлоркой. Хорошее средство от кровавых пятен.

Наталья Бакалова

смени его размер и нанеси средство от синяков, или в аптеке купи или газетой хоть натри что ли.

Юрий Рожков

зачем вы носите бельё , которое впивается в тело ?..от таких вот тесных бюстгалтеров могут появляться опухоли ...это очень опасно ...от синяков поможет любой крем для вен

Вера Невиль

Мазь-актовегин, или солкосерил. И покупайте в следующий раз нормального размера .