Настюшка Карпова

а у меня у одной лак держится 15 дней, хотя пользуюсь лаком за 10 рублей???

ОБЫЧНЫЙ АШАНОВСКИЙ ЛАК.

Ирина Щербина

Вот здорово !
Молодец и не в цене дело.. .

Так держать !

Александр Ваньков

возможно это лак акриловый? он должен держаться не 15 дней а от одного года.
да и это зависит от того как часто вы взаимодействуете с окрашеным объектом.
например часто ли моете руки и т. д.

Catherine

У меня тоже лак держится две недели. Лаки чуть подороже, но тоже дешёвые. Я читала, что это от ногтей зависит.

Алексей Буянов

Да! У меня совсем не долго держится (

Юлия Спиридонова

ого! круто! у меня лак держится 4-5 дней в хорошем состоянии, лучший мой результат у аурелии проф. - 13 дней.

Dilshod Bobodzhonov

ну если подому ничего не делать, с водой не соприкасаться и дольше будет держаться))

Александр Лобастов

У меня и дорогой быстро слезает.

Nur Smanaliev

да, тоже долго держится !
правильно, не стираю, посуду, пол не мою