Яков

А вам приходилось лечить своих домашних зверушек? Чем и отчего?

моя зверенция цепанула ушного клеща ((((((((( поеду за лекарством..

Игорь Ковешников

Кошку от лишая мазью

Жа
Жанна

Блиииин. Одного пса по старости лечили от инсульта, чем не помню ужо. Когда пёсы не стала, завели котейку. Захворала она очень сильно геппатитом, причем норма билирубина превышала в 10 раз, вылечили зверушку, долго, больно. Этой осенью ещё один наш пёса пироплазмоз схлопотал- вовремя обратились за помощью - откачали. Это не считая стерилизации трёх кисок и одной сучёнки. А.... Ещё одну котейку свою лечила от давления: она беременная была 8-ю штуками, и у неё глаза, как у крокодильчика закрывались, пришлось аборт делать. Я в нашем районе все ветклиники знаю, но когда кисюля моя загибалась, мне везде советовали её усыпить, и лишь в одной сказали, что поборются за зверушку. Очень важно попасть в ДОБРЫЕ руки. Я Айболитов имею ввиду.

Борис Борисюк

Приходилось. Ушные клещи и лишай, а этим летом мастит у овчарки и колола уколы и мазала мазью, ночами с ней не спала, около неё сидела.

Diana Sidali

у меня по жизни уже несколько поколений зверушек- кошки и собаки, сама медик, но к ветеринарам обращалась: лечили и ушного клеща, и глистов ( сама лечила и успешно) , и серьезно собак порвали: у одной собаки ассистировала во время операции, спасти не удалось, а вторую оперировали втроем более 4-х часов, я потом две недели с ней на полу спала, как с ребенком и колола каждые 4 часа в сутки и еще одна операция была, но спасли, вон лежит хвостом машет, только шерсть около 10см на спине не растет, но под другой шерстью не видно...

Сергей

От аллергии в ветклинике брали лекарство

Юрий Волков

Приходилось. Перекормила котейку, когда маленькая была.))

Елена Шведова

Ага! Собаку от глистов! ))

Эльмир Мамедов

Кошку, только от блох и глистов.

За
Зайка

кота от мочекаменной болезни.... уколы делали ...
морскую свинку от плеши на спине.. мазью
птичку лечили.. когда ножка отекла

Константин Жевнеров

приходилось.. чем-руками... от опухоли, и шил сам когда порвали немного, и ..всего за всеми неупомнишь..

Роман Пчелкин

Яйца моему пёсе позапрошлым летом деревенские кобели на даче порвали.. . Повезли его тут же через три города в ветеринарку всего окровавленного.. . Там ему сделали операцию по кастрации.. . Потом я этому герою 10 дней дома уколы колола в разные места...

Женя Пестова

да всю жизнь лечила и от клеща и от демодекоза и от растройств всяких .мой тоже с клещом .что вам назначили ?

Анет А

собаку от энтрита.. себорита ( до сих пор лечим).. глаз ( кошка поцарапала, каждые 2 часа капали-мазали в течение недели) ещё уши лечили
кошку от ожирения))

Оксана @@@@@

Маруська, кошка наша раком болела, поили ее АСД (редкостное вонючее) , ничего не помогло.

Альбина Айсина

Самолично только от кожных паразитов - мыли спецшампунем по инструкции. А вообще болел чумкой (возили на уколы по 700 руб) , а куда деваться? Когда позвоночник повредил, врачи ничего толком не сказали, велели искать рентген. пока искали его, коту стало лучше и решили его не мучить, не возить больного на машине. М
Мой болеющий : ))))

Юлия Бенделиани

Муж как-то отобрал у детей на улице черепаху.
Любознательные и "добрые" детки хотели снять
панцирь. У бедняжки не функционировали задние
лапки: сама не могла через порог перебраться. Но
ела много подорожника, и всё восстановилось.