Наталья Голубкова

большой,свойский кабачек начал немного желтеть,можно ли такой готовить ребенку?Разделала его,внутри немного желтоватый

Алексей Демин

можно и нужно - он достигает настоящей спелости

Лидия Никольская

можно, он начал превращаться в тыкву)

Дмитрий Петров

можно, я сама собрала последние кабачки недозрелыми (начались морозы), положила их на окно, сейчас они пожелтели)) готовлю их ребёнку) так же и с тыквой)

Юлия

Не страшно, только придется кожуру и семечки выбросить - они уже жестковаты. И прежде чем готовить попробуйте на вкус - вдруг он горький.

Дмитрий Титов

можно кабачок стал взрослеть

Ирина

а я не доверяю ребенку, то что растил кто-то, лучше покупное пюре, по крайней мере они имеют лицензию на качество, а это можно и самим пожарить и съесть

Елизавета Виноградова

Можно, готовьте смело.