Юрий Ледяев

как заставить работодателя платить зарплату вовремя? ? и как засудить начальство??

Марина Захарова

Пригрози инспекцией труда раб-лю (если ты оформлен по ТК РФ) . Не поможет - обращение в эту инспекцию в твоем городе, они точно помогут восстановить справедливость!

Новиков Роман

есть горячая линия ТКРФ, в каждом городе. думаю вам нужно обратиться туда. у нас бывали случае когда мы обращались, от туда звонила девушка начальству и просила примирения работодателя с рабочим. действует на 80% .

Виктория Гнусарькова

обратитесь в прокуратуру, работодателю мало не покажется

Юлия Зарицкая

а зачем вам такая работа и такое начальство? или принципиально хочется засудить?))

Ксюша Становова

Уважаемый Евгений! В Трудовом кодексе есть хорошая статья 142. В соответствии с ней Вы имеете право, письменно уведомив работодателя, приостановить работу. И даже не ходить на нее до того дня, как Вам не выплатит работодатель всю задолженность. А потом уже можно и в ГИТ!