Сергей Пешехонцев

Ребят всю голову изломал, что выбрать 2114 люкс или гранту норма?

Мария Калинина

Бери Гранту.

Сергей

Гранта поинтереснее, да и модель новее. А допы потом навешаешь если потребуется.

Ар
Артур

а на Калину не хватает?

На
Надежда

Лучше тогда уж Калину взять.

Юля

возьми Япошку не пожалеешь

Наталья Мамай

гранату
норма

Александр Кравцов

В 14й мне не показалось. . Гранту не пробовал. Бери гранту, легче потом продать, народ все поновее любит..

Юрий Виноградов

14ю я бы не взял никогда и всё из за её уже устаревшего кузова, тем более с её задней тарахтящей дверью с ужасными новесами и замком сконструированом 30 лет назад, остальное практчески одно и то же. что Гранта, Калина и 14я

Петрова

Наверно гранту. все таки модель поновей

Марина

Что предлагает ваз в люксе? Литые диски- дерьмо, бортовой компутер- примитив, стеклоподъемники задних дверей- можно без них. 2114 без усилителя руля. Лучше гранту, мое мнение.

Света Козлова

2114 люкс отличается от простой подогревом сидений и к примеру катафотами, вот и всё. как он был говнотаз, так и остался
граната тоже гомно, хрен редьки не слаще

Светлана Кособокова

гранту, а лучше калину