Мария Безпалько

Помогите написать эссе на тему " Человек становится вполне человеком только в процессе культуры"

Дмитрий

а что означает "в процессе культуры",простите? может быть "процесс окультуривания" или 2человек, который становится человеком в полном понимании этого слова, когда принимает и изучает культуру2,но процесс культуры... если Вам дали такую тему - смело игнорируйте задание.

Александр

напиши и сама подумай. что за идиотизм на ответах просить чтобы за тебя эссе писали? тут вопросы задают а не сочинения и т. п пишут!