Светлана Бай

пропуск во втором цилиндре ваз 2115

помогите пожалуста машина 2115 2010 года восьмиклапанная завожу авто машинадвигатель работает норм проходит минут пять загораеться значёк двигатель и движок троит сильно глушишь заводишь снова опять через некоторое время та же ситуация может начать троить на ходу причём не важно прогрел потом поехал или на холродную без разницы заезжал в сервиз поменяли провода модуль топливный фильтр провода на форсунках чистили форсунки проверяли компресию меняли свечи и всё равно та же ситуация ошибку показывает на диагностике пропуск 2 цилиндра хотя когда троила неделю назад проверял снял провод с свечи 4 цилиндра оказалось что он не работает сейчас в сервизе сказали что не работает 2 цилиндр а 4 теперь работает в чём дело помогите голова скоро лопнит всё проверили а проблема осталась подскажите где ещё искать причину за ранее благодарен Александр.

модуль на другую машину ставили всё работает форсунки тестировали все исправно работают

в двух сервисах был уже всё одно и тоже

Павел Карпов

А трамблер то смотрели - состояние крышки и бегунка?

Ольга М

откуда трамблер? машина инжектор-дебил, и такие с ответами сюда лезут.
Может дело было не в бобине?! Смените сервис и причина исчезнет.

Елена Коннова

не факт что модуль рабочий поставили и попробуй фарсунки новые поставить