Лёня Мариев

Интересные люди христиане? Ругают атеистов в аморальности, а в личку угрожают судом, местью, смертью, оскорбляют родных.

Юлия Дунаева

Они свято чтут традиции.. . их воля бы - так и костры запылают.

Дашута Косенкова

А что удивительного то?)) )
Мораль таких людей распространяется только к единомышленникам.
Хотите пример морали таких людей?
-Ты веришь в бога?
-Нет.
- Сжечь его!! !
-Следующий.
-Ты веришь в бога?
-Да.
-Ты веришь в моего бога?
-Нет.
-Сжечь его=))

Мария Емельянова

Интересные люди атеисты, естественный отбор на улице в темное время суток не любят ...только в теории ))))

***светлана ***

Вы видите только тех, кто это делает.
Кто тут нарисован - девушка или старуха?

Аня Смогоржевская

Ну Вы же умный, не обращайте внимание на дураков...

Надюша

что в них интересного.. . все верующие это преступники им чужд здравый смысл, анализ, знания, высоконравственые принципы.

Дарина Гаденова

Не только христиане, мусульмане ничем не лучше.

Виталий Скрупскас

Атеисты ещё интереснее - в личку матерятся, пишут всякий шизоидный бред (да и в ответах на всякий кретинизм не скупятся) , - а когда кто-то из христиан ответит (в гораздо меньшей степени, как правило) , начинают визжать от обиды: "Дяденька минцанер! Спасите-помогите, фулиганы зрения лишают!.. "

Степан Зарецкий

Лично я никого не ругаю, я сделала свой выбор и с уважением отношусь к выбору других.

Александр Старушенко

В основном в религию идут люди весьма недалекого склада ума. .

..или те, кого жизнь сильно по психике ударила и. .

..не найдя Ответа и Выхода из сложившейся ситуации.. .

..идут в церковь.. .

А там их уже ждут и умело обрабатывают.. .

..десятину же с кого -то сдирать надо...

Вероника Зайнутдинова

христианство всегда было самой жестокой, кровавой и неуважительной религией, и даже странно этому удивлятся