Волкова Оксана

Подскажите пожалуйста, могут ли за меня другой человек получить военный билет? Если можно то что для этого нужно?

Олег Мартынов

Он его ни когда не получит, это бланк строгой отчетности, по этому только при предоставлении паспорта подтверждающего личность получающего.

Алексей Смирнов

Нотариальная доверенность и получит спокойно.

Настенька Бурсикова

Может он еще за тебя в армию сходит?

Александр Кочетов

Никто и ни по какой доверенности за вас военный билет не получит. Только вы лично и только под вашу личную подпись.

Руслан Бикмухаметов

получил военный билет в рвк по нотариальной доверенности на сына инвалида с детства.

Геннадий Ветров

Вряд ли, кто-то вам выдаст чужой ВБ.