Виктория Каста

Такой провал жуть! Как уйти из дома?!

отделения 5го курса юридического факультета, не имеющий опыта работы, у которого ни копейки за душой. + тяжелый физ труд боюсь не выдержать из-за движка (сердце) бывают сбои. Вариант свалить на Украину отметается я живу в Москве 10 лет 🙂 вот как! ) просьба отвечать адекватно и серьезно

как быть с финансами жилье еда одежда) ) необходима работа) ) но.. . все остальное выше

ребят пробовал найти работу) ) часто необходима трудовая книжка но я не могу работать по ТК.. . только по гражданскому трудовому договору. а там пока натыкался только на копейки (например курьер электронной техники точка 150 рублей оплата за проезд на следующий день 3 дня поработал думал я умру за 2 тыс рублей) а я так посчитал мне надо хотя бы 25 в месяц на проезд покушать и приютиться

работа не по профилю эт точно

Людмила Тузова

Чтобы ответить адекватно, надо понять вопрос. А это очень трудно сделать! Доползти до 5-го курса с ТАКИМ знанием русского ( я не об ошибках даже, я о том, что мысль сформулировать не можете) - как Вам только это удалось? !
Насчёт жилья и работы:
первое- склеить богатую дамочку,
второе- склеить богатого папика,
третье- не ныть, а искать своё место под солнцем. Работа может быть и не очень тяжёлой в физическом плане ( в умственном Вы точно не потянете).

Misha

Приезжай в Самарскую область, село Спиридоновка. Жильё и работа по существу.

Ad
Adenios

слишком много эмоций! . успокойся. запиши интересующие адекватные условия труда и начни поиск
удачи

Сергей Резанов

неужели в Москве для образованного человека нет никакой другой работы кроме тяжёлой физической
извините не верится в это как-то
я из Калининграда мы отделены от материковой России
тем не менее у нас есть много таких мест где надо просто ногами ходить - почтальоны или снимать показания электросчётчиков
движение без поднятия особых тяжестей думаю сердцу даже полезно было бы
что касается ухода из дома - тогда надо или требовать размена жилья или выделения своей доли
но я не знаю какая у Вас ситуация с юридической точки зрения и на что Вы имеете законные права
если же у Вас их нет то выход один - снимать
снимают ведь жильё целыми коллективами - так дешевле
и не в Москве а в Подмосковье - по этой же причине
удачи Вам

Sereha Antipin

курьер в юридическую фирму, которая занимается арбитражами, регистрацией фирм.. . вдруг умный, зацепишься.. .
а про покушать.. . было бы желание.. . молодость, вписки... .
общение в режиме реального времени рулит

Ар
Артём

Нет, мне нравится эта фраза "Вариант свалить на Украину отметается я живу в Москве 10 лет 🙂 вот как!) ". Во-первых, в Украине с работой тоже не фонтан. Если ты не гений, не сын олигарха и не кум городского головы, то прожить весьма сложно (на одну ЗП) . А во-вторых, если ты прожил в Москве 10 лет, то не факт, что ты москвич. Там таких "москвичей" пруд пруди. И по 30 лет живут и сваливают на свою переферию.) ) С юрфака попробуй в полицию пойти работать.

N*
Natali **

Хотите зарабатывать в Интернете? Посетите бесплатный вебинар моего товарища про заработок в сети. Абсолютно бесплатный тренинг на 1.5 часа, который расскажет где лежат деньги и как их взять!
Подробности здесь

Не пожалеете.