Айсулуу Атаканова

молодая семья взяла ипотеку для купли квартиры, то имеет ли она права учавствоать в программе "Молодой семье-доступ. жиль

Екатерина Асеева

Ну кагбэ эта программа - она ипотечная. Если они взяли ипотеку по программе "Доступное жилье" - это одно. Если по другой программе - то, естественно, участвовать не могут. Ну разве что им второй ипотечный кредит оформят, что вряд ли - для двух ипотек нужен непомерно высокий доход))

Петр Никулин

А смысл теперь-то? Эта программа тоже даёт ипотеку, но на более выгодных условиях.

Иришка

не имеет.