Альбина Гасиева

сколько кг мышц можно нарастить! астенику! ,весом в 75 кг за 2 года качалки без гормонов и спортпита где физ придел?

за первые шесть месяцев набрал 1 кг питание до отвала .начали болеть суставы, хотя трен .не слишком часто

Baba.nina Pixto

Предел записан в твоих генах. Если ты астеник, гиперстеником никогда не станешь.
Сколько мыша не корми, слоном никогда не станет. Так вот.
Смирись, это судьба. Рельеф, конечно появится, но о килограммах и не мечтай.
Эт только свиньи набирают килограммы за 2 года, а ты же человек.
Набор мышечной массы это сверхидея для тупых качков. Со временем они становятся статичными и неповоротливыми.
Нужно развивать в себе все качества - скорость реакции, подвижность суставов, гибкость и эластичность мышц. Желательно еще умение метко стрелять! 🙂
И ты выживешь в любых обстоятельствах.

Ванек Окт

ну я смог только 6 кг нарастить за 2 года. Без препаратов, гормонов и магазинного спорт пита.
ДО (2010) 70 кг

ПОСЛЕ (2012) 76 кг

Илья Горинов

Физ предела по сути своей не существует, и способности человека безграничны, что подтверждает постоянная установка новых рекордов.
Главное правильное, сбалансированное питание, смена программы ( 1 раз в 3 месяца ) и т. п.
Занимайся, и ты сможешь добиться результатов!
И обязательно, установи четкую цель.
Я, например, установил цель МС, теперь работаю только над рельефом

Елена Ухватова

если будет создан хороший режим питания, сна, и тяжелых тренировок основанных на базовых упражнениях с правильной техникой выполнения упражнений с постепенным ростом рабочих весов -то я думаю кг так 10-15 можно набрать в общей массе

Лена Вечкилёва

в идеале 15 мяса, вместе с дерьмом и водой кг 40-50

Надежда Астафьева

Полностью согласен с Станислав Wishmaster.

Валерий Угаров

при идеальном питание в месяц можешь набрать 1 кг чистых мышц, но очень сложно, особенно без спорт пита

Ал
Александр

^
парень с 2 фотки просто офигенно выглядит

Катюня

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека.