Ва
Валентина

Человек совсем не ест овощи, никакие. Можно ли прготовить салат без применения овощей?

Grigoriy

конечно - из мяса или макарон

Сергей Машковский

1.Тертый сыр, грибы и заправить майонезом
2. Куриное (отварное) филе кусочками, тертый сыр, кусочки ананаса, заправить майонезом. Для пикантности можно немного чесночка!
3. Мелкие отварные макаронные изделия, говядина отварная кусочками, сочное яблоко кусочками, все заправить майонезом.
4. Крабовые палочки, яйца, майонез
5. Крабовое мясо, грибы (обжаренные шампиньоны) , сыр тертый, майонез!
Приятного аппетита!

Сергей Гурьянов

морской коктель: ) он и для мужской силы полезный;)

Евгений Апенин

можно:
1. ветчина, сыр, майонез, соль, яйцо.
2. морская капуста, майонез, сайра (консерва) .
3. сыр, чеснок, ананасы
4. сыр, чеснок, фасоль.
Лук тоже не ест? А то с ним лучше будет.

Ал
Алсу

Олевье без огурцов и все))

Андрей Талин

Мимоза, например

Natali Bobrova

Из риса и фруктов..

ОК
Ольга Король

есть салаты из фруктво

Лена Панченко

берешь любой салат только без овощей.
например, оливье это мясо с майонезом получается )))

Арам Манукян

Морская капуста, лук и селёдка мелкими кусочками.

Наталья Дмитриева

Кальмар с яйцами под майонезом собственного приготовления.
Кальмар не мясо, если переварить будет невкусным, жестким.
Вещества, продлевающие молодость, содержатся в его шкуре, удаляемой европейцами. На пару припускаете кальмар, чистите, режете кольцами, выделившийся при варке сок фильтруете и делаете из него майонез.
Кальмар и морскую капусту с желтками укладываете, заливаете майонезом, подаете с икрой в яйцах.

Юлия

Из макарон.

Галина Тихонова

1.мясо, орехи, сыр, грибы
2. крабовые палочки или консервин. рыба, яйца, сыр