Андрей Сухачев

Можно ли заказать в McDonald's салат и с овощами, и с курицей?

В маке есть овощной салат и салат Цезарь. Если я попрошу добавить курицу в мой овощной салат, они сделают это?

Владимир Хлопунов

нет, овощной салат только без курицы, а Цезарь это с курицей и листьями помидорами и сыром пармезаном и тд! ! с разными заправками!))))

Евгения Новикова

Вот и спроси на кассе. Помоему как то моя подруга ега в Маке цезарь, и он был с курицей

Ма
Марина

Скорее нет !